Пятница, 14.12.2018, 13:14

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Соревнования "Робототехника"
Соревнования "Робототехника"

14 ноября состоялась первая краевая конференция учащихся средних школ и студентов инженерно-педагогического профиля обучения "Образовательная робототехника: техноинтеллект - 2014 (средняя школа, вуз)" в Пермском государственном педагогическом университете.

Одним из этапов конференции были соревнования роботов в номинациях:

- "шагающий робот";

- "мини - сумо";

- "кегельринг";

От нашей школы в соревнованиях участвовали команда 5-ых классов (в составе Веселов Лев и Постников Семён)  и команда 7-ых классов (в составе Радостев Данил и Горбунов Павел).

Команда учащихся 5-ых классов заняла I место в номинации "Шагающий робот". Команда 7-ых классов стала участником соревнований в номинации "Кегельринг".

Поздравляем ребят с  победой и участием  в  первых соревнованиях по "Робототехнике".

Молодцы!!!

Выражаем благодарность, Кудымовой Ольге Владимировне (учитель физики и информатики)  за подготовку ребят к соревнованиям.

Просмотров: 276 | Добавил: Yana | Рейтинг: 0.0/0