Пятница, 14.12.2018, 13:44

Главная » 2015 » Январь » 28 » Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"
Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

23 января в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114» Мотовилихинского района г. Перми состоялась научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», в которой приняли участие представители школ № 105, 114, 118, «София», лицея № 9.

Интеллектуальное соревнование проходило на четырех секциях: «Языкознание», «Математика», «Обществознание», «Естествознание».

Сертификаты участников получили учащиеся нашей школы: Кифер Елизавета и Кочетова Ксения из 9 «А» класса за работу «Человеческие мутации» (руководитель – учитель биологии Кокшаров Егор Витальевич), Рыбкин Савелий и Сидоров Никита из 8 «А» класса за работу «Занимательные опыты по химии на основе экзотермических окислительно-восстановительных реакций» (руководитель – учитель химии и биологии высшей категории Черноволова Надежда Васильевна), Сырвачева Виктория из 7 «А» класса за работу «Домашняя математика» (руководитель – учитель математики I категории Мальцева Наталья Николаевна).

Наибольший успех выпал на долю Горина Анатолия и Климова Даниила из 5 «А» класса. За «Исследования в электронном конструкторе «Знаток» (руководитель – учитель химии и биологии высшей категории Черноволова Надежда Васильевна) Анатолию и Данилу строгим жюри было присуждено I место.

Благодарим всех участников конференции!

Поздравляем победителей!

Желаем развивать традиции исследовательской работы и успех участием в других интеллектуальных конкурсах!

Просмотров: 336 | Добавил: Yana | Рейтинг: 0.0/0