Мы приглашаем Вас на бал!..
17 декабря, в преддверии новогодних каникул, состоится
Ежегодный Конкурс бального танца "ЗИМНИЙ БАЛ"
.
Этот конкурс проводится вот уже 9 лет! это мероприятие является традицией школы №112. За годы проведения Бала в нем поучаствовали порядка 540 учеников разных лет. Традиционно по итогам конкурса выбираются самые лучшие танцевальные пары школы в номинациях "Бриллиантовая пара", "Жемчужная пара" и "Хрустальная пара". За эти годы сменилось целое поколение в школе..и в 2010 году готовятся к выступлению девочки и мальчики 5-11 классов, сестры и братья которых танцевали несколько лет назад. Это очень нас радует!

Тема "Зимнего бала-2010" звучит так - НАЗАД В ПРОШЛОЕ!
Мы взяли, в подборе танцевальной программы, мелодии 60-70-х годов. Оказывается, современные ребята с удовольствием "отплясывают"
рок-н-ролл и твист под песни Муслима Магомаева, Майи Кристалинской и других известных исполнителей.

Обязательной программой танца традиционно является ВАЛЬС, который будет звучать в исполнении Валерия Ободзинского "Прощальный вальс" и "Эти глаза напротив"
Мы приглашаем всех на наш праздник! Он обещает быть незабываемым!!
Просмотров: 496 | Добавил: raduga | Рейтинг: 0.0/0