01 октября были подведены результаты смотра "Классный уголок". Данный конкурс-смотр был проведен в рамках месячника безопасности детей и гражданской защиты. Основными критериями оценивания были наличие в уголка информации о безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и действиях при ЧС. Победителем данного смотра был признал уголок 5 А класса (Классный руководитель - Горленко Надежда Петровна). Ребята самостоятельно собрали и оформили все материалы и даже коллективно смастерили макет безопасной улицы с дорожным движением. МОЛОДЦЫ!!
Фото уголка можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы"
Просмотров: 2770 | Добавил: raduga | Дата: 01.10.2010

15 сентября на территории Речного училища проводились районные соревнования-эстафета "Юный пожарный". Команда нашей школы ( Сыкиш А., Косых О., Радостев А., Ахунжанов Э., Щербаков В., Попов Д.) приняли  участие и завоевали почетное 3 место. Благодарим наших юношей за первую принесенную в актив школы победу!
Просмотров: 465 | Добавил: raduga | Дата: 29.09.2010

15 сентября на базе МОУ "СОШ №112" прошли показательные учения по пожарной безопасности в рамках месячника безопасности. На данные учения были приглашены все руководители ОУ Мотовилихинского района.

Цитата статьи автора Марии Аверьяновой:

— Внимание! Пожарная тревога! Учащимся соблюдать спокойствие и под руководством взрослых покинуть здание школы. При движении по коридорам руководствуйтесь световыми указателями.

Это сообщение звучит еще раз. И еще. По лестницам спускаются ученики и учителя пермской школы №112. Все они быстро выходят из здания и собираются на спортивной площадке. Здание дымится. Все вроде на месте, но тут оказывается, что двух девочек нет.

— Куда они делись? Что с ними случилось? — волнуются их одноклассники.

Вскоре из дыма выходят пожарные, которые на руках выносят этих девочек. Теперь можно успокоиться: все на месте, все чувствуют себя хорошо, все спасены. Пожар затушен.

К счастью, пожар был не настоящим, а учебным. Показательная эвакуа ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: raduga | Дата: 29.09.2010

В рамках проведения городской Акции "Чистый город" с 09.09. по 15.09. ученики школы вышли на пришкольную территорию. При помощи учащихся мы сможем сделать нашу спортивную площадку и пришкольный парк лучше, чище и уютнее! Спасибо ребятам и классным руководителям!!
Просмотров: 532 | Добавил: raduga | Дата: 10.09.2010

С 10 сентября у всех посетителей нашего сайта появится возможность скачать газету "Школьная жизнь". Для этого нужно зайти в "каталог файлов", что находится в меню сайта.
Просмотров: 531 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

Наша школа принимает активное участие в праздновании Года Учителя: чествуем педагогов-ветеранов, состоится фото выставка "Учитель - глазами ученика"
Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

24 сентября пройдет День Безопасности - День доровья
Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

Прозвенели первые звонки. И в этот погожий осенний денёк наша школа распахнула двери для своих учеников и первоклассников.
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

На сайте школы в разделе "Каталог статей" размещён ежегодный публичный доклад о деятельности школы в прошедшем году.
Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 09.08.2010