26 февраля прошел традиционный районный конкурс Смотр строя и песни. Спустя несколько лет наша школа снова заняла первое место в старшей возрастной группе.
Мы долго готовились и, наконец, заслуженная победа.
В конкурсе приняли участие команды двух возрастных групп - средняя возрастная группа была представлена взводом 7 в класса. Старшая возрастная была представлена учениками 9-11 классов: Климантович В., Коноплев И., Бурмистрова М., Акова Л., Любивая Е., Демидова И., Урядникова Е., Мазунина К., Шакирьянова К., Бражникова А., Тляшева А., Вештемова О., Галинова Е., Сыкиш А., Уракова А. Командир взвода - Гедзун Алена. Она же в этом конкурсе получила и награду как лучший командир конкурса.
МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся нашими учениками!!
фотографии смотрите в ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: raduga | Дата: 02.03.2011

17 декабря, в преддверии новогодних каникул, состоится
Ежегодный Конкурс бального танца "ЗИМНИЙ БАЛ"
.
Этот конкурс проводится вот уже 9 лет! это мероприятие является традицией школы №112. За годы проведения Бала в нем поучаствовали порядка 540 учеников разных лет. Традиционно по итогам конкурса выбираются самые лучшие танцевальные пары школы в номинациях "Бриллиантовая пара", "Жемчужная пара" и "Хрустальная пара". За эти годы сменилось целое поколение в школе..и в 2010 году готовятся к выступлению девочки и мальчики 5-11 классов, сестры и братья которых танцевали несколько лет назад. Это очень нас радует!

Просмотров: 503 | Добавил: raduga | Дата: 24.11.2010

В ключе тематики второй учебной четверти "Мы за здоровый образ жизни!" в школе готовится к проведению Первый фестиваль-конкурс с аналогичным названием.
 Классам были объявлены задания различной направленности:

... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: raduga | Дата: 24.11.2010

Просмотров: 1199 | Добавил: raduga | Дата: 07.10.2010

01 октября были подведены результаты смотра "Классный уголок". Данный конкурс-смотр был проведен в рамках месячника безопасности детей и гражданской защиты. Основными критериями оценивания были наличие в уголка информации о безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и действиях при ЧС. Победителем данного смотра был признал уголок 5 А класса (Классный руководитель - Горленко Надежда Петровна). Ребята самостоятельно собрали и оформили все материалы и даже коллективно смастерили макет безопасной улицы с дорожным движением. МОЛОДЦЫ!!
Фото уголка можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы"
Просмотров: 2779 | Добавил: raduga | Дата: 01.10.2010

15 сентября на территории Речного училища проводились районные соревнования-эстафета "Юный пожарный". Команда нашей школы ( Сыкиш А., Косых О., Радостев А., Ахунжанов Э., Щербаков В., Попов Д.) приняли  участие и завоевали почетное 3 место. Благодарим наших юношей за первую принесенную в актив школы победу!
Просмотров: 474 | Добавил: raduga | Дата: 29.09.2010

15 сентября на базе МОУ "СОШ №112" прошли показательные учения по пожарной безопасности в рамках месячника безопасности. На данные учения были приглашены все руководители ОУ Мотовилихинского района.

Цитата статьи автора Марии Аверьяновой:

— Внимание! Пожарная тревога! Учащимся соблюдать спокойствие и под руководством взрослых покинуть здание школы. При движении по коридорам руководствуйтесь световыми указателями.

Это сообщение звучит еще раз. И еще. По лестницам спускаются ученики и учителя пермской школы №112. Все они быстро выходят из здания и собираются на спортивной площадке. Здание дымится. Все вроде на месте, но тут оказывается, что двух девочек нет.

— Куда они делись? Что с ними случилось? — волнуются их одноклассники.

Вскоре из дыма выходят пожарные, которые на руках выносят этих девочек. Теперь можно успокоиться: все на месте, все чувствуют себя хорошо, все спасены. Пожар затушен.

К счастью, пожар был не настоящим, а учебным. Показательная эвакуа ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: raduga | Дата: 29.09.2010

В рамках проведения городской Акции "Чистый город" с 09.09. по 15.09. ученики школы вышли на пришкольную территорию. При помощи учащихся мы сможем сделать нашу спортивную площадку и пришкольный парк лучше, чище и уютнее! Спасибо ребятам и классным руководителям!!
Просмотров: 543 | Добавил: raduga | Дата: 10.09.2010

С 10 сентября у всех посетителей нашего сайта появится возможность скачать газету "Школьная жизнь". Для этого нужно зайти в "каталог файлов", что находится в меню сайта.
Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

Наша школа принимает активное участие в праздновании Года Учителя: чествуем педагогов-ветеранов, состоится фото выставка "Учитель - глазами ученика"
Просмотров: 409 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2010

« 1 2 ... 21 22 23 24 »