Учащиеся школы приняли участие в городском конкурсе "ПАРАД СНЕГОВИКОВ".
Старания учащихся были отмечены и городскими СМИ (http://permnew.ru/news?post_id=9575).
Просмотров: 573 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2012

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2011

10 декабря учащиеся 6"Б" класса школы со своим классным руководителем посетили интереснейшую и познавательную экскурсию в Торгово-Технологическом колледже, на которой познакомились с важной и "сладкой" профессией КОНДИТЕР!
        Воспоминание об экскурсии ещё долгое время останется приятным послевкусием кондитерской услады!

Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2011

На спортивной площадке нашей школы в прошедшее воскресенье было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Зима пришла - отворяй ворота!" для учащихся и их родителей, а также жителей всего микрорайона.
    Идея праздника родилась из плодотворного сотрудничество школы с ТОС "Дружба".
Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2011

26 ноября учащиеся 5а, 5б, 6а школы 112 со своими классными руководителями посетили Музей ложки в г. Нытва Пермского края. Этот музей единственный в России, в коллекции музея несколько тысяч экспонатов – раритетных, необычных – ложка старообрядца-паломника с Соловецкой обители, ложка первой мировой войны, кофейная ложка начала ХХ века, ложки производства Нытвенского металлургического завода 40-х – 50-х гг., набор для инвалидов, ложка немецких строителей газопровода в Очёре,   ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2011

В стоматологическом кабинете нашей школы регулярно проводится профилактика и лечение зубов. Стоматологические услуги учащимся предоставляются опытнейшим специалистом детской стоматполиклиники с использованием современного оборудования.
       Также ежегодно проводятся беседы и обучение учащихся начальной школы правилам гигиены полости рта и ухода за зубами. Это обучение всегда проходит ярко, занимательно, с вручением подарков.

Просмотров: 456 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2011

В рамках проекта "Красная линия" ученики школы № 112 совместно с ТОС "Вечерняя Пермь" провели историко-поисковую работу по разработке экскурсионного маршрута по знакомым и родным улицам нашего микрорайона. Целью было - более глубокое знакомство с историей таких, казалось бы, знакомых мест, мимо которых мы проходим ежедневно. Как оказалось, совсем на небольшой площади участка нашего микрорайона располагается огромное количество интереснейших исторических мест!
        Данный маршрут был исследован и разработан для проведения пеших экскурсий для учащихся школ и, что важно, разрабатывался он с учётом безопасного пе ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011

ВНИМАНИЕ!
В ноябре школа проводит информационные родительские собрания,
на которые выходят с выступлениями члены Управляющего совета и заместитель директора по ВР.
Собрания проходят в классных кабинетах.

... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2011

4 ноября, в День народного единства, МАОУ "СОШ № 112" г. Перми не осталась в стороне от ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2011

В период осенних каникул мы вновь открывали двери школьного лагеря!
          С 28 октября по 3 ноября ребята с 1 по 8 класс отдохнули и развлеклись на площадке с символическим названием "В поисках оранжевого настроения". Для отдыхающих были проведена масса досугово-познавательных программ и большое количество спортивных мероприятий.
          Мы продолжили формат лета - отдых по сертификатам - больше половины ребят, благодаря сертифика ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2011

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »