Команда 6 "А" класса нашей школы (Закиров Влад, Герасимов Дения, Бабин Дима, Глушкова Катя, Маннанова Аня, Решетников Никита) 07.02.2011 стали участниками интеллектуальной игры "Мосты и реки" и заняли II место.
        Игра проходила в Доме Учителя и была приурочена к закрытию городского проекта ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2012

Учащиеся школы приняли участие в городской акции "ПЕРМСКИЙ СЕКРЕТИК" 04.02.2012.
      Нашей задачей было оформить ледяную ёлку - новый арт-объект на площади перед гостиницей "УРАЛ".
Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2012

В рамках "Дней науки", проводимых департаментом образования совместно с престижными ВУЗами города Перми, ученики 11"а" класса школы посетили Научно-образовательный центр ПГФА.
      Аспиранты ПГФА не только познакомили будущих выпускников с новейшим оборудованием в лаборатории, но и рассказали о требованиях к абитуриентам ПГФА.
Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2012

Учащиеся школы приняли участие в городском конкурсе "ПАРАД СНЕГОВИКОВ".
Старания учащихся были отмечены и городскими СМИ (http://permnew.ru/news?post_id=9575).
Просмотров: 530 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2012

Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2011

10 декабря учащиеся 6"Б" класса школы со своим классным руководителем посетили интереснейшую и познавательную экскурсию в Торгово-Технологическом колледже, на которой познакомились с важной и "сладкой" профессией КОНДИТЕР!
        Воспоминание об экскурсии ещё долгое время останется приятным послевкусием кондитерской услады!

Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2011

На спортивной площадке нашей школы в прошедшее воскресенье было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Зима пришла - отворяй ворота!" для учащихся и их родителей, а также жителей всего микрорайона.
    Идея праздника родилась из плодотворного сотрудничество школы с ТОС "Дружба".
Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2011

26 ноября учащиеся 5а, 5б, 6а школы 112 со своими классными руководителями посетили Музей ложки в г. Нытва Пермского края. Этот музей единственный в России, в коллекции музея несколько тысяч экспонатов – раритетных, необычных – ложка старообрядца-паломника с Соловецкой обители, ложка первой мировой войны, кофейная ложка начала ХХ века, ложки производства Нытвенского металлургического завода 40-х – 50-х гг., набор для инвалидов, ложка немецких строителей газопровода в Очёре,   ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2011

В стоматологическом кабинете нашей школы регулярно проводится профилактика и лечение зубов. Стоматологические услуги учащимся предоставляются опытнейшим специалистом детской стоматполиклиники с использованием современного оборудования.
       Также ежегодно проводятся беседы и обучение учащихся начальной школы правилам гигиены полости рта и ухода за зубами. Это обучение всегда проходит ярко, занимательно, с вручением подарков.

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2011

В рамках проекта "Красная линия" ученики школы № 112 совместно с ТОС "Вечерняя Пермь" провели историко-поисковую работу по разработке экскурсионного маршрута по знакомым и родным улицам нашего микрорайона. Целью было - более глубокое знакомство с историей таких, казалось бы, знакомых мест, мимо которых мы проходим ежедневно. Как оказалось, совсем на небольшой площади участка нашего микрорайона располагается огромное количество интереснейших исторических мест!
        Данный маршрут был исследован и разработан для проведения пеших экскурсий для учащихся школ и, что важно, разрабатывался он с учётом безопасного пе ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2011

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »