27 ноября на базе школы проходит семинар "Из опыта реализации муниципальной модели "Основная школа - пространство выбора" в МАОУ "СОШ № 112" г. Перми".
     В программе семинара:
- выступления начальника Управления стратегического планирования Департамента образования Администрации г. Перми Дворак Т.П., директора Домовитовой О.Н., заместителя директора по УВР Климовой Н.А.
- демонстрация элементов ММОШ, реализуемых ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Марголиа8869 | Дата: 27.11.2013

Акция "Мамино сердце"

Просмотров: 325 | Добавил: Марголиа8869 | Дата: 27.11.2013

22 ноября в 8 "Б" классе прошло родительское собрание, но не обычное, а посвященное Дню Матери. Праздник этот отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
    Учащиеся класса подготовили стенгазеты с фотографиями мам и пожеланиями. также ими был подготовлен концерт. Учащиеся дарили мамам цветы, шары, подготовили чаепитие со сладостями.
    После праздника дети вместе с мамами и классным руководи ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: Марголиа8869 | Дата: 27.11.2013