28 февраля, в Доме Учителя состоялось подведение итогов и награждение в городском конкурсе педагогического мастерства "Учитель года 2011".
В этом конкурсе нашу школу представляла
учитель истории Ковязина Светлана Александровна.
Ей предоставилась возможность продемонстрировать свое педагогическое мастерство, и она смогла достойно представить нас, педагогический коллектив школы. Светлана Александровна стала полуфиналистом конкурса городского этапа. Для нас она действительно является учителем года, ведь она единственная решилась и выступила на высоком уровне.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

фото в фотоальбомах сайта
Просмотров: 408 | Добавил: raduga | Дата: 02.03.2011

26 февраля прошел традиционный районный конкурс Смотр строя и песни. Спустя несколько лет наша школа снова заняла первое место в старшей возрастной группе.
Мы долго готовились и, наконец, заслуженная победа.
В конкурсе приняли участие команды двух возрастных групп - средняя возрастная группа была представлена взводом 7 в класса. Старшая возрастная была представлена учениками 9-11 классов: Климантович В., Коноплев И., Бурмистрова М., Акова Л., Любивая Е., Демидова И., Урядникова Е., Мазунина К., Шакирьянова К., Бражникова А., Тляшева А., Вештемова О., Галинова Е., Сыкиш А., Уракова А. Командир взвода - Гедзун Алена. Она же в этом конкурсе получила и награду как лучший командир конкурса.
МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся нашими учениками!!
фотографии смотрите в ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: raduga | Дата: 02.03.2011